伊丹市バス「荒牧」のバス時刻表

市バス 時刻 表 伊丹

🤑 21:25 発 21:38 着• 14分• attr 'data-ek-delete-code', item. 学生割引運賃は、中学生・高校生・大学生に適用します。

5

伊丹市バス「JR伊丹」のバス時刻表

市バス 時刻 表 伊丹

🤩伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 22時• 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 伊丹市営バス [13] 山田(伊丹市)行• 08:01 発 08:15 着• 22時• 14分• (始)• 37 塚口• 14分• (始)• 22 阪急伊丹• その他は運送約款によります。 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 14分• 大阪線ポイントカード終了のお知らせ 大阪線のポイントカードのご利用は2014年2月23日をもちまして終了いたしました。

伊丹市バスの時刻表

市バス 時刻 表 伊丹

⚛ パソコンまたはモバイルサイトで予約して、 乗車日の1日前かつ指定の購入期限日まで乗車券を購入してください。 乗車時に学生証等のご提示が無い場合は、普通運賃をいただきますのでご注意ください。 13 山田• (始)• (始)• 09:55 発 10:09 着• ただし最終便に乗り遅れた場合は翌日便には繰り越せませんので通常の払い戻しをしてください。

伊丹市バス「荒牧」のバス時刻表

市バス 時刻 表 伊丹

🙂 14分• 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 21 伊丹スカイパーク・上須古,阪急伊丹• 14分• 20:58 発 21:11 着• (始)• 18:42 発 18:56 着• この路線は、「高速乗合バス(路線バス)」です。 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• お申込みの際に出された個人情報は、お客様との間の必要に応じた連絡のためのみに使用させていただきます。 市役所前(伊丹市)の周辺施設 周辺観光情報 クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。

2

高速バス路線案内<大阪駅・なんば・湊町・USJ線>

市バス 時刻 表 伊丹

🙌 20時• 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 14分• (期限までにご購入されなかった場合は、当社で自動キャンセルさせていただきますのでご注意ください。 13:41 発 13:55 着• チケット販売所 大阪での乗車券のお求めは、 西日本JRバス電話予約センター(10:00~19:00) 年中無休 TEL 0570-00-2424. あらかじめご了承ください。 払い戻しの際も遅延証明書が必要になります。

5

伊丹市バスの時刻表

市バス 時刻 表 伊丹

🚀 17:59 発 18:13 着• 33 塚口• その他は運送約款によります。 14分• 取消料は当社規程により申し受けます。

13